Форум сервера GTA Godfather

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера GTA Godfather » Role Play (РП) » ВАЖНО!!!Заявки на лидерство


ВАЖНО!!!Заявки на лидерство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На данный момент лидеры фракций
1. F.B.I \ ФБР:Нет
2. SAPD \ Полиция: - Нет
3. National Guard \ Армия: Нет
4. Paramedic \ Медики: Нет
5. La Cosa Nostra \ ЛКН: Нет
6. Yakuza \ Якудза: Нет
7. Mayor\ Мэр: Нет
8. Agency \ Агенство Киллеров: Billy_Costigan
9. Reporters \ Репортеры: Нет
10. TAXI \ Такси: Нет
11. License Fraction \ Лицензеры: Нет

Заявки на лидерство:

1 - Ваш ник в игре
2 - Сколько вы играете в моде Godfather?
3 - В какую фракцию вы хотите?
4 - Знание команд (по 5 бальной шкале)
5 - Чем занимается ваша организация
6 - Определение Рп
7 - Ваша РП биография

0

2

Заявка на лидерство

1 - Ваш ник в игре Near_River
2 - Сколько вы играете в моде Godfather? гдето полтора года.
3 - В какую фракцию вы хотите? Hitman Agency
4 - Знание команд (по 5 бальной шкале) 5/5
5 - Чем занимается ваша организация: ''уборкой мусора''
6 - Определение Рп -Это симуляция игрового процесса максимально приблежонного к реальной жизни.
7 - Ваша РП биография - Родился и рос в СФ,школу прогуливал...в 15 лет потерял отца...после чего остался ''один'' .Встретил добрых людей,которые помогли деньгами и жильем.Когда более менее ''прешол в себя'' решил уехать в другой город...в поисках работы.Но полет оказался безсмысленным,работу ненашол,нарвался на месных ''гопников'', потерял все....Но и там мне подвернулась удача,я шол както раз вечером по улице и увидел странного мужика...мой взгляд сразуже бросился на его кошелек который торчал из правого кормана.Я недолго думая взял палку,и легким ударом оглушил паренька.И ловким движением руки выбрал кошелек...на мое удевление там оказалось почти 60000,на следующее утро я положил 50000 в банк,а на оставшиеся купил билет до СФ,Приехав в родной город я узнал что моего дома уже нету,точнее в нем проживало друге семейство.Я вынужден был жить на вокзале.Но вскоре банк преносил свои доходы...сменная работа тоже ''преносила'' прибыль.И спустя некоторое время я сумел ''поднятся на ноги''

0

3

Заявки на лидерство:

1 - Ваш ник в игре Kensuci_Аizen
2 - Сколько вы играете в моде Godfather?1год
3 - В какую фракцию вы хотите?якудза
4 - Знание команд (по 5 бальной шкале)5
5 - Чем занимается ваша организация
6 - Определение Рп
7 - Ваша РП биография родился в штате СФ в школе я даже не преуспивал но потом случилось не счастье в семье, моего отца растреляли и мы остались с матерю одни в 20 когда моей матери стало 67 она заболела, сильной болезнию и она умерла ,я остался один и целых 5лет я жил один и без денег а теперь в 30лет я стал богатым и хочу стать хороши главарём японской мафии
чтоби спасать таких жи как я!

Отредактировано Toxa (2008-06-23 18:33:46)

0

4

Заявки на лидерство:

1 - Tomas_Black
2 - 1 год
3 - San Andreas Police Departament
4 - 4
5 - Национальная Гвардии San Andreas - должна блюсти закон , поддерживать оборо способность штата S.A. , помогать SAPD , FBI когда попросят , Ловить особо опасных преступников
6 - Роли Плей - Игра по ролям . Вообще у каждого человека есть роль . Пример:Полиция ФБР Армия долны ловить преступников , преступники торуют оружием наркотиками вот за что их и ловаят , еще множество ролей врачи - лечать людей , таксисты возят людей кда их попросят и другое..
7 - Я родился в 1983 году в штате техас . Мой отец был шерифом , мам работа в школе учителем биологии . Учился средне , особенно тяжело давалась математика , но был предмет который у меня давался очень просто это физкультура . Учитель физры записывал в разные соревнования . После окончания школы я поступил в колледж , но меня оттуда выгнали , за плохую успеваемость и я решил пойти в Армию . После окончания службы я ушел сержантом . После этого я решил остать после 5 лет слкжбы я стал майором , потом меня перевели в San Andreas . И тут не было Генерала Армии и я не стал упускать этот шанс и подал свою кандидатуру ...

Отредактировано Tomas_Black (2008-06-23 20:07:59)

0

5

1. Ben_Afflek
2. Если вернут то 1.5 Года
3. L.C.N
4. 4.5
5. LCN этим всё сказано
6. РП - ролевая игра - Roly Play игра по ролям. Достаточно хорошо усведомлён в этой сфере
Биография:
Родился я на сицили, с рождения моя судьба была предрешена. Мой отец был влиятельный мафиози. Но я хотел стать обычным мирным человеком , мне не хотелось идти по стопам своего отца. Но все пошло наперекосяк, из за войны мафиозных кланов нашей семье угрожала не самая счастливая учесть. Моего отца застрелили в ресторане во время переговоров с лидером одной из вражеских семей.
Узнав о смерти отца мать отправила меня в США штат сан Андреас, там я обзавелся мелким бизнесом (магазин). Дела шли в гору, но однажды все рухнуло.
Этот штат оказался слишком криминализованным, мой магазинчик был подорван местной мафией Yakuza за то что я отказывался платить им дань . Мне не оставалось другого выбора кроме как пойти по стопам отца и иду в лидеры.

Отредактировано Ben_Afflek (2008-06-24 15:12:01)

0

6

1 - Don_Torenta
2 - 2 Год
3 - SAPD
4 - 5
5 - Ловить преступников , изымать оружые у тех кого нет лицензии , изымать наркотики , и помогать FBI
6 - РП - ролевая игра - Roly Play игра по ролям. Достаточно хорошо усведомлён в этой сфере.
7 - Ваша РП биография родился в штате СФ в школе я даже не преуспивал но потом случилось не счастье в семье, моего отца растреляли и мы остались с матерю одни в 20 когда моей матери стало 67 она заболела, сильной болезнию и она умерла ,я остался один и целых 5лет я жил один и без денег а теперь в 30лет я стал богатым и хочу стать хороши главарём японской мафии

Отредактировано Torenta (2009-05-19 14:33:31)

0

7

HostName: ...:::Real Life in Game:::...
Address:  80.90.118.163:7783
Mode:     World Other v.7.3

Наш сайт: http://www.gta-world-other.ru

Приглашаем игроков на сервер,Real Life in Game. Широкий спектр особенностей сервера!:
Отзывчивая администрация,мы стараемся отвечать на все вопросы игроков.
Если вы зашли на сервер,и незнаете что делать с самого начала напишите в /support,  администрация сделает вам пошаговое объяснение для начинающих,кроме того мод сервера очень интересный и там можно многого добится начиная от обычного жителя и заканчивая Мэром города,все зависит от вас.Если вы новый игрок то не беда, на сайте есть подробное объяснение с картинками,чтобы вам было легче..
Также постоянно проводятся различные акции и мероприятия с шикарными призами!!!Сервер открылся недавно,так что если вы приведёте ещё и друзей,то мы в долгу не останемся!

Мы стараемся набирать обороты в рекламном процессе. Сервер работает круглосуточно и в любую минуту вы можете играть и наслаждаться игрой!
Появитесь Вы в красивом городе Los Santos, где сможете устроится на  работу... Утром и до вечера обычный рабочий день, а после работы приходит оно... Веселье и экстрим! Опасные и жесткие гонки по штату, горячие, красивые девушки ну и конечно же никогда не остывавший танцпол с привлекательными и талантливыми DJ! Танцы алкоголь и стальные кони с горячими сердцами под капотом. От нас уходят только те кто не любит этого...

Мод Cream Life 1.6.4 постоянно дорабатывается и обновляется.Заходите не пожалеете.Также есть свободные лидерки.По заявкам и просьбам добавляем новые фракции и банды.Работает автосалон ЛС - закажи любое авто на свой вкус и цвет.

  Описание:
- Полная регистрация через диалоговые окна.
- Обязательное получение паспорта, без него вы не сможете играть стабильно(через диалоговые окна)
- Всё что в магазине можно купить - продаётся через Диалоговые окна
- Можно купить лопату, и поехать в горы добывать материалы, после чего их продать(вес рандомный)
- Можно купить лом и взломать любой дом (рандомно)
- Вы можете утроиться авто-угонщиком и взламывать авто(любые) (рандом)
- Система покупки авто
- Система сохранения тюнинга у машин
- Сохранение позиции игрока после выхода
- На авто можно установить разные защиты и вашу авто взломать будет труднее
- Экономическая система
- Для каждой фракции собственная зарплата
- Для каждой работы 70% что вас возьмут и 30% что вам откажут (только для легальных работ)
- Каждый Час вам будет начислятся премия если вы работаете хорошо (рандомно, только для легальных работ)
- Тюнинг автомобиля становится вечным.
- Вы можете застраховать своё авто,(после взрыва или как утонет она не пропадёт если застраховано)
- Вы можете пройти техосмотр и вам выдадут документы,если вы его пройдёте
- В доме можно хранить всё что угодно
- В багажнике можно хранить всё что угодно
- Переделана рыбалка, теперь нужно купить удочку много на ней не заработать (анимация рыбалки)
- Банкоматы по всем городам
- Пополнить счёт на телефоне можно в магазине(через диалоговые окна)
- Примочки для разных фракций
- ФБР могут смотреть в камеры, могут вычислить где вы, если вы говорите больше 10 секунд (и много всего)
- 3Д надписи над пикапами
- Стили боёв
- Новые эффекты алкоголя/наркотиков
- Новая система банка , при регистрации вам даётся личный "счёт" и пароль от него
- Что-бы положить/снять деньги надо ввести свой номер "счёта" и "пароль" (диалоговые окна)
- Что-бы перевести деньги со счёта на счёт , вам нужно ввести номер своего счёта , пароль , счёт куда перечислить деньги и сумму (диалоговые окна)
- Если вы узнали чей-то "номер счёта" и "пароль" можете снять деньги
- В моде присутствует авто сдача теории в автошколе, если сдали теорию тестом ,можете сдавать практику лицензеру
- Так-же в моде есть футбол, можно играть в футбол
- Так-же есть миссия ,вы можете купить ролики в магазине и участвовать забегах и получать призы (1-3 места призовые,миссию включает Администратор)
- Можете купить одежду и хранить её в доме, там-же и можно переодется
- Можно купить /gps и установить на свою машину и сможете всегда найти её место нахождение
- Если у вас есть upgrade вы можете изучить разные языки.
- Античиты
- Античит на деньги
- Античит на броню(если не откуда появилась забирается)
- Античит на хп(если не откуда появилась забирается)
- Античит на оружие,(если оружие или патроны появились не откуда то забирается)
- Многие хотят создать банду, и поэтому сделана лёгкая система создании банды из из игры.Нужно иметь дом и 2 машины , пишим команду и у вас создаётся банда,можете набирать народ и т.д
- Новые работы
- Возможность закачки себе на телефон ICQ. У Вас появится собственный icq номер, где Вы сможите общаться с другими людьми. Плата только за вход в icq.
- Покупка различных предметов в 24/7. Их множество, многие из которых, могут помочь развитию РП события.
- Можно одеть маску на лицо другому человеку
- Можно затащить насильно человека в машину командой /incar
- По городу множество автосалонов разной тематики. У каждого салона свой класс авто. Имеются даже битые авто. ( которые после ремонта за 100$ не делаются нормальными )
- Возможность ограбления банка. Нужно закупиться в 24/7 некоторыми вещами о начала ограбления.
- Возможность делать бомбу ( взрыв чего-либо ). Ставить таймер. Для этого, нужно сперва бомбу сделать.
-Полицейские могут переодеваться в раздевалке
и многое другое.....

0


Вы здесь » Форум сервера GTA Godfather » Role Play (РП) » ВАЖНО!!!Заявки на лидерство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно