Yakuza:

Что бы присоединиться к этой мафии, Вам требуется следовать следующим правилам:

1. Заполнить анкету(Названия пунктов писать не нужно, в остальном думаю справитесь).
2. Соответственно не нарушать правила режима сервера(в нарушения входят читы, или программы, дающие преимущество перед другим игроком; не устравать DM'a(Death Match), играть РП, если Ваш опонент по РП-сцене - дятел, просто забейте на него, я пойму).
3. Соблюдать правила, которые я пишу исключительно для этой организации, на время, пока я тут занимаю эту должность(лидер)

Правила:

I. Обращение:
а) К людям, которые выше Вас рангом обращаться по имени, приставляя приставку "сан", пример: Йоши-сан (Yoshi-san);
б) К Боссу, т.е. мне обращаться можно двумя способами: Имя-сама(Рен-сама)/Босс;
в) К другим людям, которые не относяться к организации обращаться исключительно на "Вы", если общение с этим человеком Вам не приятно - просто проигнорируйте его, что всяких "те чё казел??а?????????" я не слышал, и исключительно русско-литературным языком, желательно без ошибок, и со знаками препинания.

II. Внутри мафии
а) Босс - Бог, его слово - закон, даже, что он говорит - Вы выполняете;
б) В случае отсутствия Босса на месте, за главного остается человек, который находится выше Вас по рангу(На всякий случай напомню ранги: Босс ,Заместитель Босса, Старший советник, Солдат, Проверенный, Непросвященный).

III. Войны/конлфикты:
а) Если у нашей мафии война с какой-либо организацией, это не значит, что при встрече врага нужно палить в него/оскарблять;
б) Т.к. это РП сервер, то все войны с любыми организациями проходят в режиме РП, с использованием фантазии, и команды [/me][/i].[/size]

Анкета:

1. Ваш ник (принимаются тока японские ники ).
2. Ваш уровень(аля level).
3. Ваше материальное положение: До 200.000 - беден, от 200.000 до 1.000.000 - обеспечен, от 1.000.000 до 5.000.000 - богат, от 5.000.000 и выше - очень богат).
4. Ваше умение стрельбы(1-10).
5. Ваше владение транспортом(1-10), желательно указывать для каждого транспорта отдельно.
6. Почему именно Yakuza?
7. Согласие, на выполнение правил, упомянутых выше(Да/Нет).
8. Биография Вашего персонажа, от семи строк, исключительно литературным текстом, проверка на скачивания текстов из интернета присутствует.

На этом пожалуй все, удачи.